Новости

CAME возвращается в мотоспорт вместе с Aprilia
Новости

CAME возвращается в мотоспорт вместе с Aprilia

В день официального старта сезона MotoGP 2021 в Катаре компания CAME с гордостью сообщает, что в течение следующих трех лет она будет «Официальным спонсором Aprilia Racing
Решение о спонсорстве гоночной команды Aprilia в серии Moto GP соответствует большой страсти компании к спорту и международной стратегии развития и продвижения группы CAME и ее брендов.
На самом деле CAME определяет спорт как общепризнанное средство общения и носителя позитивных ценностей, который может выступать мегафоном для повышения осведомленности о компании, ее продукции и услуг.
«Мы в CAME всегда восхищались спортом, - комментирует Андреа Менуццо, глава CAME - о чем свидетельствует более десяти спортивного спонсорства в футболе, велоспорте и мотоспорте. В этом году мы решили еще раз стать частью конкурентного мира Moto GP, и мы выбрали Aprilia Racing за ее историю и происхождение, которое нас объединяет. Наши компании представляют региональный опыт не только в Италии, но и во всем мире, поэтому было естественным объединить наши силы для этого чемпионата ".
CAME будет поддерживать официальных гонщиков команды Aprilia во всех 21 гонках этого года и в ближайших сезонах: Aleix Espargarò является частью семьи Aprilia с 2017 г.. Гонщик номер один в течение всего чемпионата мира 2021 года. Он будет ездить вместе с Lorenzo Savadori, который участвовал в 3 финальных соревнованиях сезона 2020, демонстрируя быстрый прогресс вверх в качестве тест-пилота Aprilia


Подписка

Возврат к списку

CAME Україна вітає Вас!
Залиште ваш e-mail і отримайте корисну інформацію по продукції CAME
Якщо ви
  • Виробник воріт
  • Монтажник воріт
  • Системний інтегратор
  • Спеціаліст з систем безпеки
Натисніть сюди
Якщо ви
  • Шукаєте для власних потреб ворота, шлагбаум, домофон, паркувальну систему, боллард, систему контролю доступу та інше

Натисніть сюди
Не цікаво