Новости

Новости

Познакомьтесь с новым CAME

came_new_logo.png

Обновленная CAME GROUP представляет новый символ перемен в своем новом корпоративном брендинге: идеальное взаимодействие технологий и людей сливается в стилизованном и визуально-динамическом представлении человека который находится в центре всех процессов.

Мир постоянно меняется и технологии определяют ритм этих изменений  предвещая появление новых более сложных горизонтов.

CAME вдыхает жизнь в понятие “автоматика для человека”, которое символизирует новый баланс в отношениях человека и технологий. Новый уровень коммуникации позволяет достучатся до каждого в любой части мира и который вдохновлен самой жизнью на создание новых сценариев превращения действий в эмоции.

Будь технологичным. Оставайся человеком

За более чем 60 лет присутствия на рынке, CAME утвердилась как компания, лидирующая во многих областях автоматики. Сегодня САМЕ - это Группа, состоящая из многих компаний, работающих по всему земному шару, объединивших свои ресурсы для общения с миром в “один голос”.

CAME провозглашает свое дальнейшее развитие, как основанное на новых принципах понимания мира автоматизации,  которые определяют новое качество жизни и следуют лозунгу “Автоматика для человека”, которые подчеркивают предназначение для людей, поскольку они созданы людьми.

Автоматика для человека

Мы пытаемся заглянуть далеко в будущее, представить, каким может быть этот мир и какие ценности нужно хранить и развивать: общение, энтузиазм и ноу-хау - это те качества, которые позволяют обнаружить самые перспективные возможности и помогают людям автоматизировать и добавить интеллект в их жилища, используя  технические решения для обеспечения комфорта, безопасность и эффективной работы.



Подписка

Возврат к списку

CAME Україна вітає Вас!
Залиште ваш e-mail і отримайте корисну інформацію по продукції CAME
Якщо ви
  • Виробник воріт
  • Монтажник воріт
  • Системний інтегратор
  • Спеціаліст з систем безпеки
Натисніть сюди
Якщо ви
  • Шукаєте для власних потреб ворота, шлагбаум, домофон, паркувальну систему, боллард, систему контролю доступу та інше

Натисніть сюди
Не цікаво